C966路(冯家车站-滨州汽车总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
滨州C966路公交车,始发站为冯家车站,终点站为滨州汽车总站,共停靠95个公交站点,有冯家一中、文翰家园、范庄、寄张村等。线路运营时间为05:20-16:30,全程行驶约66.33公里。此外,滨州C966路公交车还可以与C966路、C962路、C969路、滨州大高机场公交、C9071路等55条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供C966路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:滨州
运营时间:05:20 - 16:30
线路里程:约66.33公里
滨州通运公交公司 | 通运公交沾化公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
C966路
冯家车站-滨州汽车总站
- 冯家车站
- 冯家一中
- 文翰家园
- 范庄
- 寄张村
- 大蔡村
- 杨庄村
- 荣乌高速
- 后路王村
- 前路王村
- 小王庄
- 大王庄
- 方正驾校
- 贾营村
- 堤子中学
- 堤子村
- 永丰
- 石家营村
- 辛庄村
- 张家村
- 闫家村
- 韩家村
- 麻家村
- 谢家村
- 吴家村
- 后皂村
- 邓王庄
- 杨家村
- 黄升一村
- 黄升四村
- 黄升镇政府
- 明德小学
- 王升村
- 豆腐李村
- 牛家村
- 大姜村
- 穆家村
- 沙洼村
- 万家村
- 火把村
- 邱家村
- 流钟大桥
- 河东李家村
- 刘家村
- 马家
- 崔家
- 后街村
- 张集
- 姑子庵村
- 张佐家
- 杀虎铜
- 柳家
- 五中队
- 九环
- 三元生物
- 东关
- 翔越物流
- 亚光家纺
- 滨北站
- 福利院
- 滨北加油站
- 滨澳线缆
- 皂刘家
- 岩浩公司
- 东方红公交枢纽中心
- 东方红路口
- 创业大厦
- 城市花园
- 远方汽贸城
- 建翔小区
- 兴滨小区
- 滨能石化加油站
- 沪滨爱尔眼科
- 宣家
- 观湖花园
- 市农业农村局
- 职业学院
- 万达广场北门
- 技术学院
- 滨州市科技馆
- 滨州市图书馆
- 望海花园
- 会展中心
- 莲华学园
- 大尚家苑
- 聚龙花园
- 实验学校西校区
- 中海新苑
- 耀华大厦
- 北街小区
- 明日星城
- 银座华星店
- 站前家具城
- 渤海活塞
- 滨州汽车总站
相关公交
换乘信息
永丰
黄升镇政府
豆腐李村
牛家村
沙洼村
万家村
火把村
流钟大桥
刘家村
张集
姑子庵村
张佐家
杀虎铜
九环
三元生物
翔越物流
亚光家纺
滨北加油站
皂刘家
岩浩公司
东方红路口
创业大厦
城市花园
远方汽贸城
建翔小区
兴滨小区
沪滨爱尔眼科
市农业农村局
职业学院
万达广场北门
技术学院
滨州市科技馆
滨州市图书馆
望海花园
会展中心
莲华学园
大尚家苑
聚龙花园
实验学校西校区
中海新苑
耀华大厦
明日星城
银座华星店
渤海活塞
滨州汽车总站