C909路[1号线](北海客运中心-滨州汽车总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
滨州C909路[1号线]公交车,始发站为北海客运中心,终点站为滨州汽车总站,共停靠118个公交站点,有杨庄子、谭庄子、崔庄子、刘庄子等。线路运营时间为06:00-17:10,全程行驶约98.87公里。此外,滨州C909路[1号线]公交车还可以与C997路、C996路、C990路、C991路、C976路等59条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供C909路[1号线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:滨州
运营时间:06:00 - 17:10
线路里程:约98.87公里
滨州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
C909路[1号线]
北海客运中心-滨州汽车总站
- 北海客运中心
- 杨庄子
- 谭庄子
- 崔庄子
- 刘庄子
- 陈庄子
- 中化九站
- 东黄村
- 横道村
- 牛王东村
- 牛王西村
- 南石庙村
- 张虎店
- 程家庄
- 李官庄
- 观音堂
- 蔡家庄
- 余家镇政府
- 余家镇中心卫生院
- 东李村
- 西李村
- 东道口
- 前道口
- 郭家仓
- 武家庄桥
- 武家庄
- 曾家庄
- 孙王庄
- 棣邓路口
- 东北邓村
- 中邓村
- 南邓村
- 邢家磨徐
- 前店磨徐
- 赵家磨徐
- 水文站
- 北耿村
- 沙一村
- 北三里村
- 古城镇敬老院
- 古城镇
- 古城镇政府
- 北关村
- 西城门广场
- 西辛村
- 东辛村
- 韩家塘坊
- 何家桥
- 中国石油加油站
- 大高村
- 中国石化加油站
- 大高冬枣市场
- 大张村
- 烽台李村
- 马坊村
- 中顺石油
- 交通执法站
- 高速路口
- 大高镇政府
- 卡勒润滑油
- 瑞通专汽
- 航空城
- 修家村
- 邱家
- 冬枣大高镇示范园
- 流钟大桥
- 刘家村
- 单家
- 京博32号加油站
- 马家
- 崔家集村
- 张集
- 张木匠
- 姑子庵
- 张佐家
- 张家路口
- 杀虎铜村
- 中国石化加油站
- 永莘路口
- 柳家
- 五中队
- 三元生物
- 东关
- 翔越物流
- 华滨楼
- 老滨北站
- 福利院
- 滨北加油站
- 滨澳线缆
- 皂刘家
- 岩浩公司
- 滨岭商场
- 中国海油加油站
- 观海花园
- 北海新城
- 市车管所
- 宝安驾校
- 职业学院西门
- 华清园
- 万达广场北门
- 技术学院
- 滨州市科技馆
- 滨州市图书馆
- 望海花园
- 会展中心
- 东尚家苑
- 莲花学园
- 大尚家苑
- 聚龙花园
- 中海新苑
- 东力集团
- 华领纺织
- 北街小区
- 五路路口
- 明日星城
- 银座购物广场
- 站前家具城
- 滨州汽车总站
相关公交
换乘信息
北海客运中心
杨庄子
崔庄子
刘庄子
陈庄子
横道村
牛王西村
南石庙村
程家庄
李官庄
余家镇政府
余家镇中心卫生院
前道口
东北邓村
古城镇
西城门广场
西辛村
大高村
大高冬枣市场
大高镇政府
卡勒润滑油
航空城
修家村
邱家
冬枣大高镇示范园
流钟大桥
刘家村
单家
张集
姑子庵
张佐家
杀虎铜村
永莘路口
柳家
五中队
三元生物
东关
翔越物流
华滨楼
老滨北站
福利院
滨北加油站
滨澳线缆
皂刘家
岩浩公司
滨岭商场
观海花园
北海新城
市车管所
宝安驾校
职业学院西门
华清园
万达广场北门
技术学院
滨州市科技馆
滨州市图书馆
望海花园
会展中心
东尚家苑
莲花学园
大尚家苑
聚龙花园
明日星城
银座购物广场
站前家具城
滨州汽车总站