惠民4路(汽车站-好美居)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
惠民4路公交车,始发站为汽车站,终点站为好美居,共停靠22个公交站点,有致远实验学校、交警一中队、幸福水岸、三泽购物等。线路运营时间为06:20-18:30,全程行驶约9.32公里。此外,惠民4路公交车还可以与惠民6路(旅游公交专线)、H122路、H106路、H105路、滨州C901-1路[胡集]等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供惠民4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:滨州
运营时间:06:20 - 18:30
线路里程:约9.32公里
滨州交运集团 | 鸿通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
惠民4路
汽车站-好美居
相关公交
换乘信息
汽车站
致远实验学校
交警一中队
幸福水岸
三泽购物
黄河河务局
信誉楼
孙武街道办
孙武广场
胡家街小区
人民银行
劳动局
第三实验
交通局
盐业公司
香格里拉南门