C971路(无棣汽车站-小泊头镇政府)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
滨州C971路公交车,始发站为无棣汽车站,终点站为小泊头镇政府,共停靠40个公交站点,有朝阳家园、第三初级中学、鲁北家园招呼站、馨宇小区招呼站等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约40.61公里。此外,滨州C971路公交车还可以与C980路、C919路、C979路、C976路、C9071路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供C971路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:滨州
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约40.61公里
滨州通运公交公司 | 通运公交无棣公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
C971路
无棣汽车站-小泊头镇政府