无棣7路(公交南站-新车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
无棣7路公交车,始发站为公交南站,终点站为新车站,共停靠22个公交站点,有第一初级中学、古城南门、希贤幼儿园、西关村等。线路运营时间为06:35-17:35,全程行驶约13.56公里。此外,无棣7路公交车还可以与无棣2路、无棣3路、无棣古城专线、无棣7路、无棣1路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供无棣7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:滨州
运营时间:06:35 - 17:35
线路里程:约13.56公里
无棣顺达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
无棣7路
公交南站-新车站
相关公交
换乘信息
公交南站
第一初级中学
古城南门
希贤幼儿园
西关村
爱心小学
富家社区
馨悦小区
古城北门
荣泰站
锦绣城
商贸城
盛世嘉园
镜湖公园
盐百超市
滨海华庭南门
金太阳鲁菜馆
馨怡社区西门
朝阳家园
新车站